OSIS

Susunan Majelis Perwakilan Kelas (MPK) Tahun Pelajaran 2014/2015:

v  Ketua MPK                       : Nuril Wakhidah                                ( XI MIA 2 )

v  Wakil Ketua MPK              : Halim Pradana                                 ( X MIA 2 )

v  Sekretaris MPK                 : Endah Sri Puji Hastuti                       ( XI MIA 3 )

v  Wakil Sekretaris MPK        : M. Syaiful Arifin                               ( X IIS 2 )

v  Bendahara MPK                : M. Irvan Nur Syaifulloh                     ( XI IIS 1 )

v  Wakil Bendahara MPK       : Marentina Hayuning Putri                  ( X IIS 3 )

Susunan Pengurus OSIS Tahun Pelajaran 2014/2015 :

v  Ketua OSIS                      : Isni Athul Milla                                ( XI MIA 1 )

v  Wakil Ketua 1                   : Krisna Mukti Prabowo                      ( XI MIA 3 )

v  Wakil Ketua 2                   : Yulita Ayu Handayani                      ( X MIA 1 )    

v  Sekretaris                         : Ani Widya Cahya Ningrum               (XI MIA 4)

v  Wakil Sekretaris                : Tika Dwi Ayu Budi H.                       (X MIA 4 )

v  Bendahara                        : Evanda Safira Izdihar                     (XI IIS 1)

v  Wakil Bendahara               : Miftach Tri Ramawati                      (X MIA 3 )

v  Sekbid-sekbid                   :

v  Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa

  • Alwi Qodri Alba’ah                                                               ( XI MIA 4 )
  • Ina Latifah A.                                                                     ( XI MIA 2 )
  • Danariyanto                                                                       ( X MIA 4 )
  • Muflikhatul A’la                                                                  ( X MIA 2)                

v  Kehidupan Berbangsa dan Bernegara

  • Ulfa Vicamara                                                                    ( XI MIA 2 )
  • Rudy Hermanto                                                                  ( XI MIA 1 )
  • Nanda Tri Wardani                                                              ( X MIA 1 )
  • M. Yusuf Sofiyan                                                                 ( X MIA 4 )

v  Pendidikan Pendahuluan Bela Negara

  • Devvis Apriyan Risma Abdillah                                            ( XI MIA 1 )
  • Zainal Anwar Mustofa                                                        ( XI MIA 2 )
  • Ega Erianes Rufanti                                                           ( X IIS 1 )

v  Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

  • Rosiana Wulandari                                                           ( XI MIA 2 )
  • Aris Candra Aji                                                                 ( XI MIA 4 )
  • Rani Ariska                                                                      ( X MIA 3 )

v  Berorganisasi, Pendidikan Politik dan Kepemimpinan

  • Devita Ainun Rohmah                                                       ( XI MIA 4 )
  • Debi Wardana                                                                  ( XI MIA 3 )
  • Ilham Dading Mahandi                                                      ( X IIS 1 )
  • Nawang Areta                                                                   ( X MIA 2 )

v  Keterampilan dan Kewiraswastaan

  • Alamsyah Dela Winata                                                       ( XI IIS 2 )
  • Laili Rahmawati                                                                ( XI MIA 1 )
  • Indria Septaliyana                                                             ( X MIA 3 )

v  Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi

  • Rizal Akbar P                                                                   ( XI MIA 2 )
  • Rizki Bagus Setyawan                                                        ( XI MIA 3 )
  • Nia Aprila K.                                                                     ( X MIA 2 )
  • Ricky Muhammad Alif                                                        ( X IIS 1 )

v  Persepsi Apresiasi dan Kreasi Seni

  • Rahmadani Putri Ningtyas                                                   ( XI MIA 3)
  • M. Najib Anwar                                                                   ( XI MIA 1 )
  • Anggi Lestiara Riska Diaz                                                    ( X MIA 3 )
  • M. Fachrul Afitdin                                                                ( X MIA 3 )